手机版
3d字迷>> 互动> 信件内容页

书记县长留言板

来信情况
信件标题: 赵河桥北头滨河新村(老县委家属院)什么时候能吃上丹江水?
来信人: 赵** 来信日期: 2017-09-15
信件内容

社旗县建设路赵河桥北头滨河新村(老县委家属院)也住着老一辈的县里领导,各家吃的水源是门卫处的一口自备井水,经常烧水会有很多水垢,院内年老人跟孩子们比较多,有时候邻居、跟婆婆会骑着电车出去用桶装水的桶去很远的地方带丹江水,为的就是让孩子们喝丹江水,这样比较麻烦,也不安全,一直听说丹江水马上就会接到我们这,希望县里领导们能够百忙之中协商解决。谢谢!

办理情况
办理进度
处理单位:水利局
处理时间:2017-09-26
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:水利局
处理时间:2017-09-26
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
网友您好,感谢您对社旗网的关心和支持,我们会以最大的热情回应您的关切,欢迎您再次致信。
处理单位:水利局
处理时间:2017-09-26
处理状态:处理完
单机斗地主老版本免费 腾讯分分彩5星漏洞原理 彩票极速赛车玩法规则 重庆时时彩五星走势 一个骰子大小怎么玩 重庆老时时开奖 app战棋类游戏 福建时时中奖号码 新版gb直播 北京pk10网站 手机棋牌游戏赚钱 双色球预测最准确的 球探体育比分老版本 关于使用免费黑客棋牌透牌器 新时时彩三星走势图 排三六码历史最大遗漏