手机版
3d字迷>> 互动> 信件内容页

书记县长留言板

来信情况
信件标题: 关于赵河桥北头滨河新村(老县委家属院)吃上丹江水的感谢信
来信人: 赵** 来信日期: 2017-10-10
信件内容

感谢县领导、以及自来水公司的领导们在百忙之中协商解决我们的饮水安全问题。国庆放假前夕,自来水的工作人员前来统计数据为这项工程造预算,相信应该很快就能解决我们的饮水问题,再次感谢县领导、以及自来水公司的领导和工作人员!

办理情况
办理进度
不客气,您的来信是对我们工作最大的支持,请继续关注社旗政府网县长留言板。
处理单位:水利局
处理时间:2017-10-12
处理状态:处理完
两张扑克牌比大小技巧 时时彩稳赢技巧7年心得 江苏快三稳赚计划下载 二十一点基本策略表 天天快3计划软件手机版 北京pk10大小技巧 土豪赢三张官方版 北京pk10赛车走势分析 3d定四个跨度好方法 北京pk10官网在线计划 精准平特一肖 老时时20110601 一肖一码中特吗 福建时时网 幸运飞艇在线单期计划 广东时时走势图百度百度贴吧